Lo Staff

Segreteria

Telefono: 071.2076166
E-mail:  info@notaiomassei.it


Notaio Andrea Massei
Notaio
E-mail: notaio@notaiomassei.it


 Marco Schiavoni
pratiche immobiliari e societarie: istruttoria e redazione atti - repertoriazione
E-mail: marco@notaiomassei.it


Sara Panzera
pratiche immobiliari e di finanziamento / convenzioni matrimoniali / atti aventi ad oggetto navi e imbarcazioni / atti minori / repertoriazione
E-mail: sara@notaiomassei.it


Giulia Gherlantini
pratiche di finanziamento: relazioni preliminari, redazione atti, relazioni definitive e copie esecutive / convenzioni matrimoniali / atti aventi ad oggetto navi e imbarcazioni / atti minori / repertoriazione
E-mail: giulia@notaiomassei.it


dott.ssa Marina Mezzabotta
gestione pratiche immobiliari e societarie - contabilità
E-mail: marina@notaiomassei.it


avv. Roberto Spinsante
atti societari - adempimenti - pratiche camerali – ricorsi di volontaria giurisdizione - atti in materia di successione - contatti con gli uffici
E-mail: roberto@notaiomassei.it


dott.ssa Antonella Massei
registrazione atti – trascrizioni, iscrizioni e annotamenti - copie parti - contatti con gli uffici
E-mail: antonella@notaiomassei.it


Katia Bravi
front office - istruttoria pratiche -   adempimenti post stipula - contatti con la clientela
E-mail: katia@notaiomassei.it